Fahrplan Burgenlinie (Bus 572)

gültig von 25. März bis 11. Dezember 2016, Freitag, Samstag, Sonntag und Feiertag, in den Schulferien täglich
(Schulferien: 23.03.-02.04., 21.07.-03.09., 17.-28.10.)

Bad Belzig, Bahnhof 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25
Preußnitz, B 102 08:29 10:29 13:29 15:29 17:29
Kranepuhl 08:33 10:33 13:33 15:33 17:33
Lühnsdorf 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
Niemegk, Werdermühle 08:38 10:38 13:38 15:38 17:38
Niemegk, Markt 08:42 10:42 13:42 15:42 17:42
Neuendorf (bei Niemegk) 08:46 10:46 13:46 15:46 17:46
Rädigke 08:49 10:49 13:49 15:49 17:49
Raben 08:56 10:56 13:56 15:56 17:56
Grubo 09:04 11:04 14:04 16:04 18:04
Jeserig/Fläming, Ortsmitte 09:10 11:10 14:10 16:10 18:10
Jeserig/Fläming, Ausbau 09:11 11:11 14:11 16:11 18:11
Wiesenburg, Bahnhof 09:13 11:13 14:13 16:13 18:13
Wiesenburg, Schule 09:18 11:18 14:18 16:18 18:18
Wiesenburg, Gaststätte 09:20 11:20 14:20 16:20 18:20
Klein Glien 09:25 11:25 15:25 16:25 18:25
Borne 09:29 11:29 14:29 16:29 18:29
Bad Belzig, Burg Eisenhardt 09:34 11:34 14:34 16:34 18:34
Bad Belzig, Bahnhof 09:36 11:36 14:36 16:36 18:36

 

Fahrplan Bus 572 Burgenlinie (19 kB)

Weitere Fahrplan-Informationen:

VBB fahrinfo
am
um
ab
an

 
 

Veranstaltungssuche

 

Wettervorhersage für Bad Belzig

AktuellBewölkt10 °C

Mi. 29.03.2017Bewölkt10/13 °C

Do. 30.03.2017Bewölkt10/16 °C

Fr. 31.03.2017Teilweise sonnig11/20 °C

Webcam

Aktuelles Wetterbild aus Raben