Fahrplan Burgenlinie (Bus 572)

Aufgrund von Bauarbeiten wird die Burgenlinie vom 24. April bis 25. August 2017 umgeleitet und es kommt zu geänderten Abfahrtzeiten, die vom Faltblatt abweichen!

Die Burgenlinie verkehrt täglich Mo-So bis zum 10. Dezember 2017.

Bad Belzig, Bahnhof 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25
Preußnitz, B 102 08:29 10:29 13:29 15:29 17:29
Kranepuhl 08:33 10:33 13:33 15:33 17:33
Lühnsdorf 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
Niemegk, Werdermühle 08:38 10:38 13:38 15:38 17:38
Niemegk, Markt 08:42 10:42 13:42 15:42 17:42
Neuendorf (bei Niemegk) 08:46 10:46 13:46 15:46 17:46
Rädigke 08:49 10:49 13:49 15:49 17:49
Raben 08:54 10:54 13:54 15:54 17:54
Grubo 09:02 11:02 14:02 16:02 18:02
Jeserig/Fläming, Ortsmitte 09:08 11:08 14:08 16:08 18:08
Jeserig/Fläming, Ausbau 09:09 11:09 14:09 16:09 18:09
Wiesenburg, Bahnhof 09:11 11:11 14:11 16:11 18:11
Wiesenburg, Schule 09:14 11:14 14:14 16:14 18:14
Neuehütten 09:16 11:16 14:16 16:16 18:16
Schlamau 09:19 11:19 15:19 16:19 18:19
Schmerwitz, Ortsmitte 09:23 11:23 14:23 16:23 18:23
Hagelberg, Ortsmitte 09:26 11:26 14:26 16:26 18:26
Borne 09:32 11:32 14:32 16:32 18:32
Bad Belzig, Burg Eisenhardt 09:37 11:37 14:37 16:37 18:37
Bad Belzig, Bahnhof 09:39 11:39 14:39 16:39 18:39

Ersatzfahrplan Bus 572 Burgenlinie (24.04.-25.08.2017) (18 kB)

Fahrplan Bus 572 Burgenlinie (19 kB)

Weitere Fahrplan-Informationen:

VBB fahrinfo
am
um
ab
an

 
 

Veranstaltungssuche

 

Wettervorhersage für Bad Belzig

AktuellBewölkt4 °C

Mo. 01.05.2017Bewölkt8/15 °C

Di. 02.05.2017Leichter Regen6/13 °C

Mi. 03.05.2017Meist bewölkt8/14 °C

Webcam

Aktuelles Wetterbild aus Raben