Diese Website verwendet Cookies sowie Analyse-Software zur Erfassung und Auswertung der Webseiten-Nutzung. Details zur Art und Umfang der Datenerhebung finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

  

Fahrplan Burgenlinie (Bus 572)

Baufahrplan gültig von 11. September bis November 2021 - täglich Mo-So

Bad Belzig, Bahnhof 08:44 10:44 13:44 15:04 17:04
Preußnitz, B 102 08:48 10:48 13:48 15:08 17:08
Kranepuhl 08:52 10:52 13:52 15:12 17:12
Lühnsdorf 08:55 10:55 13:55 15:15 17:15
Niemegk, Werdermühle 08:57 10:57 13:57 15:17 17:17
Niemegk, Markt 09:01 11:01 13:01 15:21 17:21
Neuendorf (bei Niemegk) 09:05 11:05 13:05 15:25 17:25
Rädigke 09:08 11:08 13:08 15:28 17:28
Raben 09:14 11:14 13:14 15:34 17:34
Grubo 09:22 11:22 14:22 15:42 17:42
Welsigke 09:24 11:24 13:24 15:44 17:44
Jeserig/Fläming, Ortsmitte 09:28 11:28 13:28 15:48 17:48
Jeserig/Fläming, Ausbau 09:29 11:29 13:29 15:49 17:49
Wiesenburg, Bahnhof 09:31 11:31 13:31 15:51 17:51
Wiesenburg, Schule 09:35 11:35 13:35 15:55 17:55
Wiesenburg, Ortsmitte 09:37 11:37 13:37 15:57 17:57
Klein Glien 09:41 11:41 13:41 16:01 18:01
Borne 09:44 11:44 13:44 16:04 18:04
Bad Belzig, Burg Eisenhardt 09:49 11:49 13:49 16:09 18:09
Bad Belzig, Bahnhof 09:51 11:51 13:51 16:11 18:11

 

Fahrplan Bus 572 Burgenlinie (19 kB)

Weitere Fahrplan-Informationen:

VBB fahrinfo
am
um
ab
an

 
 

Veranstaltungssuche

 

Wettervorhersage für Bad Belzig

AktuellKlar10 °C

Do. 28.10.2021Sonnig6/15 °C

Fr. 29.10.2021Sonnig8/15 °C

Sa. 30.10.2021Meist bewölkt9/15 °C

Webcam

Aktuelles Wetterbild aus Raben