Fahrplan Burgenlinie (Bus 572)

gültig von 24. März bis 9. Dezember 2018 - täglich Mo-So

Bad Belzig, Bahnhof 08:23 10:23 13:23 15:23 17:23
Preußnitz, B 102 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
Kranepuhl 08:31 10:31 13:31 15:31 17:31
Lühnsdorf 08:34 10:34 13:34 15:34 17:34
Niemegk, Werdermühle 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
Niemegk, Markt 08:40 10:40 13:40 15:40 17:40
Neuendorf (bei Niemegk) 08:44 10:44 13:44 15:44 17:44
Rädigke 08:47 10:47 13:47 15:47 17:47
Raben 08:54 10:54 13:54 15:54 17:54
Grubo 09:02 11:02 14:02 16:02 18:02
Jeserig/Fläming, Ortsmitte 09:08 11:08 14:08 16:08 18:08
Jeserig/Fläming, Ausbau 09:09 11:09 14:09 16:09 18:09
Wiesenburg, Bahnhof 09:11 11:11 14:11 16:11 18:11
Wiesenburg, Schule 09:16 11:16 14:16 16:16 18:16
Wiesenburg, Ortsmitte 09:18 11:18 14:18 16:18 18:18
Klein Glien 09:22 11:22 14:22 16:22 18:22
Borne 09:25 11:25 14:25 16:25 18:25
Bad Belzig, Burg Eisenhardt 09:30 11:30 14:30 16:30 18:30
Bad Belzig, Bahnhof 09:32 11:32 14:32 16:32 18:32

 

Fahrplan Bus 572 Burgenlinie (19 kB)

Weitere Fahrplan-Informationen:

VBB fahrinfo
am
um
ab
an

 
 

Veranstaltungssuche

 

Wettervorhersage für Bad Belzig

AktuellBewölkt18 °C

Mo. 28.05.2018Teilweise sonnig18/29 °C

Di. 29.05.2018Überwiegend sonnig19/29 °C

Mi. 30.05.2018Teilweise sonnig17/28 °C

Webcam

Aktuelles Wetterbild aus Raben