Diese Website verwendet Cookies sowie Analyse-Software zur Erfassung und Auswertung der Webseiten-Nutzung. Details zur Art und Umfang der Datenerhebung finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

  

Fahrplan Burgenlinie (Bus 572)

gültig von 24. März bis 9. Dezember 2018 - täglich Mo-So

Bad Belzig, Bahnhof 08:23 10:23 13:23 15:23 17:23
Preußnitz, B 102 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
Kranepuhl 08:31 10:31 13:31 15:31 17:31
Lühnsdorf 08:34 10:34 13:34 15:34 17:34
Niemegk, Werdermühle 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
Niemegk, Markt 08:40 10:40 13:40 15:40 17:40
Neuendorf (bei Niemegk) 08:44 10:44 13:44 15:44 17:44
Rädigke 08:47 10:47 13:47 15:47 17:47
Raben 08:54 10:54 13:54 15:54 17:54
Grubo 09:02 11:02 14:02 16:02 18:02
Jeserig/Fläming, Ortsmitte 09:08 11:08 14:08 16:08 18:08
Jeserig/Fläming, Ausbau 09:09 11:09 14:09 16:09 18:09
Wiesenburg, Bahnhof 09:11 11:11 14:11 16:11 18:11
Wiesenburg, Schule 09:16 11:16 14:16 16:16 18:16
Wiesenburg, Ortsmitte 09:18 11:18 14:18 16:18 18:18
Klein Glien 09:22 11:22 14:22 16:22 18:22
Borne 09:25 11:25 14:25 16:25 18:25
Bad Belzig, Burg Eisenhardt 09:30 11:30 14:30 16:30 18:30
Bad Belzig, Bahnhof 09:32 11:32 14:32 16:32 18:32

 

Fahrplan Bus 572 Burgenlinie (19 kB)

Weitere Fahrplan-Informationen:

VBB fahrinfo
am
um
ab
an

 
 

Veranstaltungssuche

 

Wettervorhersage für Bad Belzig

AktuellKlar26 °C

Di. 18.09.2018Sonnig16/29 °C

Mi. 19.09.2018Überwiegend sonnig17/28 °C

Do. 20.09.2018Teilweise sonnig18/27 °C

Webcam

Aktuelles Wetterbild aus Raben